Британия потрясена шоу и костюмами Spice Girls (фото)

С момента последнего выступления девять лет назад члены музыкального коллектива Spice Girls несколько выросли. Несколько выросли также их многочисленные поклонники, что позволило им пережить и правильно воспринять достаточно откровенное и …неряшливое шоу, ознаменовавшее воссоединение группы.

Участницы группы пели, танцевали и вращались, чем привели в неистовое возбуждение 20000 фанов, собравшихся на арене Q2 в Лондоне. Этому способствовали костюмы от Роберто Кавалли, демонстрировавшие различное количество плоти певиц, в зависимости от принимаемых поз. Костюмы менялись 8 раз на протяжении двухчасового представления.


Особенно отличилась 33-летняя Виктория Бекам, пострадавшая от "неисправности гардероба". По слухам, перед шоу она была вынуждена удалить имплантации своего бюста, опасаясь, что он будет стеснен золотым корсетом Кавалли во время энергичных движений на сцене. Неприятного курьеза все же не удалось избежать – фотографы поймали момент, когда весьма неаппетитный комок плоти вывалился из под правой подмышки звезды.

Безумный успех выступления подвиг Spice Girls на размышления о выпуске нового альбома, который без всякого сомнения, обречен стать хитом

Источник: http://mignews.com/news/photo/world/171207_70221_74136.html

0
23162
0