Пирло, Гатузо, Матерацци и Тони не помогут сборной Италии в игре с украинцами

На модерации Отложенный

Завтра, 12 сентября, в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2008 года сборная Украины в Киеве, на РСК "Олимпийский", сыграет со своим главным соперником за выход в финальный раунд турнира - сборной Италии. Чемпионам мира, в игре с украинцами, не смогут помочь четыре игрока основы.

К уже травмированному ранее защитнику Марко Матерацци добавились лидер атак сборной Италии Лука Тони, который так и не сумел восстановится к матчу с украинцами после травмы, и лидеры полузащиты - Андреа Пирло и Рино Гатузо.

После субботней неудачи в Тбилиси сборной Украины нужно обязательно побеждать команду Италии, поскольку шансы на попадание на Евро-2008 действительно станут теоретическими.

Сборной Италии также обязательно нужно побеждать, так как Шотландия снова вышла на второе место в группе.

"Победа - единственный шанс остаться в гонке для нас, - уверяет капитан сборной Украины Андрей Шевченко. - Мы не собираемся тушеваться перед именитым противником".

"Чтобы достичь нужного результата, нужно выложиться больше, чем на 100 процентов каждому нашему исполнителю. Мы будем драться до конца и попытаемся доказать свои претензии".