Джордж Клуни поставил 100 тыс. долларов на то, что он никогда не женится

На модерации Отложенный Голливудский сердцеед Джордж Клуни поспорил с актрисой Мишель Пфайффер на 100 тыс. долларов, заявив, что он никогда не женится. Об этом рассказала сама актриса во время одного из ток-шоу. Мишель Пфайффер, которая недавно вновь вернулась в большое кино, также заявила, что Джордж Клуни, по ее мнению, "до сих пор чертовски привлекателен".

В настоящее время 46-летний Джордж Клуни встречается с 28-летней Сарой Ларсон, бывшей официанткой. Ранее звезда Голливуда уже был женат на актрисе Талии Бэлсэм (Talia Balsam), однако их брак продлился всего четыре года, сообщает The Daily Mail. Скорее всего, Мишель Пфайффер придется заплатить Джорджу Клуни, так как один спор она ему уже проиграла.

Еще в 1990-х года Николь Кидман и Мишель Пфайффер поспорили с Джорджем Клуни на 20 тыс.

долларов, что тот станет отцом до своего 40-летия. Однако этого не произошло, и на день рождения звезда "11 друзей Оушена" получил чек на причитающуюся ему сумму. Однако Джордж Клуни тогда вернул его вместе с запиской, в которой выставил собственные условия.

Джордж Клуни заявил Николь Кидман, что ставки возросли – актер предложил поставить 40 тыс. долларов на то, что он не заведет ребенка до 50 лет. В противном случае он отказывается принять выигрыш. До решения спора осталось почти четыре года, и если Джордж Клуни останется верным своим принципам, то на юбилей он получит 40 тыс. долларов от Николь Кидман. Как будут обстоять дела со ставкой Мишель Пфайффер, также покажет время.