BMW начинает дорожные испытания в Москве

На модерации Отложенный

В ближайшие несколько месяцев на улицах Москвы будут проходить испытания автомобили BMW 7-й серии, оснащенные пакетом опций EfficientDynamics. Их основная цель – оценить эффективность работы технологий EfficientDynamics в условиях московского дорожного движения. В акции примут участие шесть новых "семерок".

На практике испытания будут сводиться к поездкам между деловыми, торговыми и развлекательными комплексами. Технические специалисты будут замерять расход топлива и экологичность работы EfficientDynamics в столичных заторах.

Параллельно с ними будут работать маркетологи, которым предстоит оценить узнаваемость марки среди москвичей, состав аудитории и продолжительность внимания, которое люди будут уделять припаркованным автомобилям. Так что, увидев несколько новых BMW 7-й серии перед входом в торговый центр, знайте: вашу реакцию изучают.

Технологии EfficientDynamics являются визитной карточкой BMW на всех автосалонах последних лет. Они служат главной цели, стоящей перед мировым автопромом, - сокращению расхода топлива и выбросов CO2. Гордость баварцев в том, что экологичность не вредит динамике автомобилей.

На пресс-конференции в начале 2009 года президент BMW Group Russia Кристиан Кремер официально заявил о начале продаж в России автомобилей, оснащенных пакетом опций BMW Efficient Dynamics.

Автомобили BMW пользуются большой популярностью в нашей стране, и очередное тому подтверждение появилось в конце марта на вручении национальной премии "Автомобиль года-2009", когда баварцы получили 5 наград из 20 номинаций.