Сергей Мавроди подался в шоу-бизнес

На модерации Отложенный

Основатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди займет нишу в шоу-бизнесе. "Главный махинатор" 90-х годов прошлого века готовит к выпуску свой первый музыкальный альбом в хип-хоп стиле.

Самый знаменитый аферист неожиданно появился на одном из светских мероприятий, устроенных в честь дня рождения известного телеведущего Евгения Лесного.

"Великий комбинатор" шокировал весь звездный бомонд своим неординарным одеянием. Всюду только и слышались перешептывания: "Кое-как одетый мужчина и есть легендарный аферист?"

"У меня такой имидж, - обиженно сказал Мавроди. - Я по закону не имею права ничего иметь. Честно говоря, мне так нравится!" Он признался, что совсем скоро будет вести телевизионную передачу, в которой, тем не менее, ни за что не изменит своему имиджу.

"Уже отсняли несколько выпусков и я абсолютно так же одет, как и сейчас - заявил Дням.Ру Мавроди.

- Зато я отличаюсь от всех и сразу обращаю на себя внимание. Я всегда стараюсь выделиться!"

Единственное, что его огорчает в своем облике – это некрасивая улыбка. "Я думаю о том, чтобы сделать себе нормальные зубы", - сообщил Мавроди о своих планах по изменению внешности.

Совсем скоро основатель финансовой пирамиды "МММ" еще и запоет. Как выяснилось, Мавроди мечтает о музыкальной славе и верных поклонниках: "У меня есть хорошие друзья в Израиле, это профессиональная хип-хоповая команда. Они сейчас как раз и работают над музыкальным материалом".

"Я буду лидировать в припевах, - уточнил он свою роль в музыкальном коллективе. - Мои песни, скорее всего, будут выкладываться в Интернете. Но если радиостанции пойдут на сотрудничество, то я с удовольствием буду с ними работать".