Микаэль Лаудруп сменит Валерия Газаева на посту тренера ЦСКА?

На модерации Отложенный

Великий датский футболист, а ныне главный тренер скромного Хетафе, вчера посетил Москву. Официально - для того, чтобы посмотреть финал Лиги чемпионов и сыграть выставочный матч...

Поэтому опровергнуть слухи о том, что он ведет переговоры с ЦСКА, было проще простого, тем не менее, Микаэль Лаудруп не стал этого делать, уклончиво ответив на вопросы российского журналиста.

- Знаете, в российских СМИ сейчас бурно обсуждается информация о том, что вы прилетели в Москву не один, а со своим агентом, чтобы провести переговоры о возможной работе в ЦСКА. Это действительное так?

- Я пока не могу говорить о своем будущем. Когда оно решится, я смогу дать какие-то комментарии.

- Знаете, это очень важно, что вы не стали сразу отрицать возможность вашего перехода в ЦСКА.

Значит, эти разговоры - правда?

- Сейчас я здесь для того, чтобы сыграть этот матч и посмотреть финал. А что будет дальше... Давайте подождем немного, и все прояснится.

А выставочный матч между выдающимися игроками прошлых лет, который предшествовал финалу Лиги чемпионов, завершился дружбой - 15:15. Игра проходила на мини-площадке, специально оборудованной на Красной площади.

Оцените состав участников: Микаэль Лаудруп, Георги Хаджи, Абеди Пеле, Красимир Балаков, Давор Шукер,  Предраг Миятович, Брайан Робсон, Грэм Ле Со, Ринат Дасаев, Федор Черенков, Валерий Карпин, Виктор Онопко, Андрей Пятницкий.