Филипп Киркоров шокировал публику новой песней

Филипп Киркоров уже который год остается лидером по количеству концертов на Черноморском побережье и "кассовым сборам" в сезон летних отпусков. Публика не зря так ценит живые выступления артиста, ведь временами Филипп умеет мастерски удивить зрителей необычными ходами.

На днях Киркоров презентовал в Сочи свою новую концертную программу под названием "На бис". Среди множества композиций всеобщее внимание привлекла одна. Песня под названием "Галка" шокировала поклонников Филиппа, зал буквально взорвался от аплодисментов, пишет "Комсомольская правда".

Все решили, что песня посвящается бывшей жене певца Алле Пугачевой и ее нынешнему другу Максиму Галкину.

"То смеялась, то молчала, - пел Киркоров. - Что-то тихо напевала женщина, которая поет. Галки-птицы - как люди. Солнце видят на блюде.

Жалко, что я не галка. Летала б везде! Галки - гордые птицы, к стае им не прибиться..." 

"Эту песню мне подсказал один случай в моей жизни!" - сказал со сцены певец, чем еще более укрепил подозрения в автобиографичности сюжета. О том, что это был за случай, Киркоров так и не рассказал.

Зато народ так и остался в полной уверенности, что таким образом Киркоров все же выразил свое отношение к новому другу экс-супруги.

"Классно Киркоров Галкина срезал!" - заявил один из поклонников певца.

"Да, нет, он его не обидел совсем, - говорили другие, - просто Филипп по-прежнему Аллу любит, столько песен ей на концерте посвятил".

"Эта песня совсем не о Галкине! - хитро улыбаясь, заверил потом сам Филипп. - Я просто спел про мою жизнь и про "женщину, которая поет".

Источник: http://www.dni.ru/showbiz/2008/6/20/144391.html

0
3209
0