Анджелина Джоли и Брэд Питт решили пожить во Франции

На модерации Отложенный Звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с четырьмя детьми отправились на юг Франции, где они будут оставаться в течение некоторого времени. Об этом сообщил в среду Интернет-портал журнала People.

Издание цитирует анонимный источник, сообщивший, что Джоли, которая вновь беременна, прибыла в понедельник поздно вечером в Ниццу вместе с семьей, двумя няньками и тремя телохранителями. Из Ниццы все они направились на приморскую виллу в Сен-Жан-Кап-Ферра на Лазурном берегу. Вилла принадлежит мультимиллионеру Полу Аллену, одному из соучредителей компании Microsoft.

Супруги пробудут во Франции "достаточно долго", - добавляет источник.

По информации журнала, Джоли и Питт будут оставаться там весь период с 14 по 25 мая, когда на юге Франции будет проходить Каннский кинофестиваль. Супруги будут представлять на этом кинофоруме две картины - "Кунг-фу Панда" и фильм Клинта Иствуда "Оборотень-подкидыш" (буквально Changeling означает ребенка, оставляемого эльфами взамен похищенного, но речь в картине идет не о мифических существах).


Хотя колонки сплетен глянцевых журналов упорно твердят, что Джоли ждет двойню и планирует рожать своих близнецов во Франции, People не делает никакой ссылки на эти слухи.

Джоли (32) и Питт (44) являются приемными родителями шестилетнего Мэддокса из Камбоджи; четырехлетнего Пакса из Вьетнама и Захара, трех лет, из Эфиопии. Их первая собственная дочь Шило родилась в мае 2006 года в Намибии.

Пара встретилась в 2005 году на съемках картины "Господин и госпожа Смит". Вскоре после фильма Брэд Питт ушел от своей жены, актрисы Дженнифер Анистон, с которой прожил в браке пять лет, и перебрался к Анджелине Джоли.