Турция - Германия. Герой и разочарование

Противоречивая игра Лама, великолепный Подольски и не выручивший Рушту.

Кто-то сомневался в том, что Подольски проведет очередной отменный матч на чемпионате? Огромный привет от самого Лукаса, который своими великолепными действиями на поле развеял все возможные сомнения.

Завидная скорость принятия решений и видение поля Принца Полди сыграли важную роль в середине первого тайма, когда немцам пришлось отыгрываться после гола Борала. Ко всему этому, в матче против Турции в очередной подтвердилась недюжинная сыгранность связки Швайнштайгер - Подольски, приносящая львиную долю плодов подопечным Лёва.

Не стоит забывать и о защитнике сборной Германии под номером 16 на футболке, которого также можно назвать наиболее активным в матче.

Зачастую активность Лама, правда, воплощалась в беспрепятственный проход подопечных Терима по его флангу...

Подключаясь к атакам, Лам не мог ожидать подстраховки партнеров, покидая свое номинальное место в защите, посему в этом матче его фланг напоминал проходной двор. Но Филипп искупил свою вину очередным подключением, которое воплотилось в решающий выстрел в ворота Рушту.

И вот именно Рушту можно отнести к разочарованиям матча. Тех действий, которые требовались от капитана турков в этом матче, от него так и не дождались, к тому же кипер значительно испортил положение своей команды в ситуации с голом Клозе, когда совершил грубую ошибку на выходе.

Источник: http://euro08.football.ua/newsi/34327.html

0
940
0