Пугачева запрещает Галкину есть мясо

Алла Пугачева, которая всегда любила плотно подкрепиться шашлычком, вдруг стала вегетарианкой. Новые гастрономические пристрастия стали известны во время одного из званых ужинов после полуночи:примадонна завела традицию устраивать их во время фестиваля «Новая волна» в Юрмале.

Раньше Пугачева категорически отказывалась питаться в ресторанных отелях, и всегда заказывала ужин в номер, а теперь изменила себе - каждый день певица устраивает «прием за ужином» на веранде пятизвездочной гостиницы. Здесь она - vip-гость. Специально для артистки сотрудники «Балтик Бич» ежедневно держат на резерве огромный стол с видом на море. Здесь проходят так называемые «Юрмальские встречи Пугачевой». Именно здесь, к удивлению многих, Алла Борисовна провела вечер, когда Игорь Крутой - ее хороший приятель - праздновал день рождения. Компанию ей тогда составил Валерий Меладзе. На следующий день за столом Пугачевой оказались Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.



В отель к звезде пара приехала ближе к полуночи, сразу после прямой трансляции второго конкурса дня «Новой волны». Выбор блюд для гостей Алла Борисовна оставила за собой.

«Пугачева категорически отказывается от мяса и стейков, - делятся сотрудники ресторана. - Она еще в первый день дала понять, что ей лучше не предлагать никакого мяса, только морепродукты. Сказала, что стала вегетарианкой. И другим настоятельно советует. В выборе алкоголя Алла Борисовна очень придирчива. Они с Максимом каждый день пьют белое вино и каждый раз - новый сорт», сообщает «Life.ru».

Вчера звездная компания угощалась салатами из свежих овощей и горячим из морепродуктов. За ужин Галкин, как настоящий джентльмен, расплатился лично. Общая сумма счета составила 400 долларов. Юморист стал любимым гостем ресторана, поскольку каждый раз щедро вознаграждает работу своего официанта.

Источник: http://for-ua.com/fun/2009/08/02/001945.html

10
1716
0