videlson.ru: социальная сеть сновидений

На модерации Отложенный

Каждый человек хотел бы знать толкование приснившегося ему сна. Сайт videlson.ru поможет любому. Здесь можно вести личный дневник сновидений (необходима регистрация), делиться своими снами с другими пользователями или просто записывать сны для себя, обсуждать сны, голосовать за лучшие.

На страничке «Сонник» имеется 12 самых популярных сонников (современный, эзотерический, интимный, Миллера, Ванги, Лонго, Нострадамуса и др.), которые обязательно помогут в толковании снов. Можно толковать сны сразу по всем сонникам либо выбрать подходящий сонник в выпадающем меню «Выбрать сонник». Так же для удобства поиска значений снов можно воспользоваться алфавитным указателем и поиском по соннику.



В разделе «Интересное» собраны самые интересные статьи о сне и сновидениях.

А чтобы узнать толкование своего сегодняшнего сна достаточно ввести в поисковую строку наименование снившегося, выбрать место поиска (сонник, дневник, имена) и нажать кнопку Поиск.

Не менее интересна страничка Имена. С помощью справочника имен: можно узнать тайну своего имени; выбрать имя ребенку. Ведь выбор имени очень важен, потому что имя сопровождает человека на протяжении всей его жизни, узнать о характере своих близких и знакомых.