Губернатор пожаловался пранкерам на "тупость" мэра Омска

На модерации Отложенный

Губернатор Омской области Виктор Назаров рассказал пранкерам Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову, известным как Вован и Лексус, о «войне» с мэром Омска Вячеславом Двораковским, так как думал, что разговаривает с высокопоставленным начальством.

«Сегодня на НТВ - премьера пранк-шоу «Звонок». В первом выпуске Вован и Лексус решили проверить, как выполняются некоторые поручения Владимира Путина, данные президентом во время недавней прямой линии», - сообщается на сайте канала.

«Первыми «жертвами» новой программы НТВ стали мэр Омска Вячеслав Двораковский и губернатор Омской области Виктор Назаров. 14 апреля во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» Омск прославился на всю страну: местная жительница обратилась к главе государства с просьбой отремонтировать отвратительные дороги в ее городе«, - говорится в сообщении.

«Губернатор Назаров, полагая, что разговаривает с высокопоставленным начальством, пожаловался пранкерам на мэра Двораковского», - говорится в сообщении.

«Два года снег не вывозит, заставить не можем! Вот уперся. Я говорю: давай буду помогать, свою технику загоню. «Нет, не надо, у меня все под контролем».

Просит: не надо с ним воевать. Ну вот уговариваю, но без войны не получается», - сказал Назаров.

«Снег растаял - огромные лужи. Говорю: давай вывозить воду, я дам тебе свою технику, дам водоканал свой - «не надо». Не вышел ни на один объект, не могу заставить. 66 лет! Уперся: «Ты меня не уволишь, потому что я народно избранный». Зато попадаем из-за его вот этой тупости», - заявил он.

Назаров вспомнил, как несколько лет назад Путин также во время прямой линии назвал Двораковского поросенком.

«А он как поросенок себя и ведет», - пожаловался губернатор.

Вован и Лексус известны своими телефонными розыгрышами – в «копилке» молодых людей откровенные телефонные разговоры с певцом Элтоном Джоном, представителем президента Украины Петром Порошенко, украинским олигархом Игорем Коломойским, Михаилом Саакашвили, Виталием Кличко и многими другими известными личностями.

Пранкеры выводили людей на серьезные вопросы и получали на них самые неожиданные ответы, при этом  молодые люди заверяют, что никогда не работали на российские спецслужбы и действуют исключительно «от себя».