Бренд Casadei выпустил туфли в честь мороженого

Итальянский производитель обуви Casadei в новой коллекции весна-лето 2016 представил линию туфель Blade («Лезвие») на стальном каблуке в пастельных оттенках, напоминающих оттенки итальянского мороженого. Туфли предлагаются в четырех вариантах — на каблуках разной высоты, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Лодочки Blade — фирменная модель бренда с узнаваемым плоским каблуком из стали. Новая линейка модели представлена на каблуках всех четырех вариантов — от 5 до 12 сантиметров — с верхом из натуральной кожи нежных пастельных тонов. По словам представителя компании, при выборе цветовой гаммы дизайнеры вдохновлялись итальянским мороженым «джелато».

В данном случае можно говорить о своеобразном мини-тренде: это же мороженое подтолкнуло к выбору цветов для обуви и создателей новой коллекции марки Premiata.

Бренд Casadei основан Квинто и Флорой Касадеи (Quinto & Flora Casadei) в 1958 году в итальянском городе Сан-Мауро-Пасколи. В настоящее время марка производит обувь и аксессуары для женщин и мужчин. Модель Blade выпускается каждый сезон, начиная с 2011 года, в новых цветах и материалах на каблуках из стали высотой 5, 8, 10 или 12 сантиметров. Осенью 2015 года марка выпустила капсульную коллекцию New Odyssey вдохновленную модой 60-х годов и стилистикой фильма «Космическая Одиссея 2001».

Источник: http://lenta.ru/news/2016/01/29/casadei1/

1
21938
0