Все школьные расписания уместили на одном сайте

Сервис «КакиеУроки» предназначен для хранения расписаний. Зарегистрированные пользователи могут размещать на сайте расписание уроков для своего класса, редактировать его, просматривать историю обновлений. Для расписания генерируется прямая ссылка, которую можно разослать своим одноклассникам.

Для регистрации на сайте «КакиеУроки» необходимо указать город, номер школы и класс. После этого пользователь может заполнять расписание, содержащее сетку из 6 рабочих дней и 8 уроков.

Редактировать расписание смогут ученики той же школы и класса. На сайте хранится история обновлений, в которой указаны все сохраненные варианты графика уроков и имена тех, кто вносил в него коррективы.



Пользователь сервиса может просмотреть список одноклассников, зарегистрировавшихся на сайте, загрузить фотографию в свой профайл.

Расписания будут доступны только одноклассникам, то есть людям, указавшим в профайле один и тот же город, номер школы и класс. Другие расписания на страницах проекта «КакиеУроки» просмотреть нельзя. Такое решение авторов проекта понятно - социальные функции на таком сайте будут не совсем уместны.

Источник: http://ruformator.ru/news/article059B1/default.asp

1
1556
-1