Джордж Клуни снимется в фильме \"Потомки\"

Известный голливудский актер Джордж Клуни исполнит главную роль в драме \"Потомки\" (The Descendants) режиссера Александра Пэйна, известного по картине \"На обочине\", сообщает Variety. Кинопроект уже запущен в производство, съемки начнутся в феврале следующего года и пройдут на Гавайях.

Главный герой фильма - богатый землевладелец, который вместе с двумя дочерьми отправляется на поиски любовника своей жены с целью сохранить свою семью. Сюжет картины основан на одноименной книге Кауи Харта Хеммингса (Kaui Hart Hemmings). Сценарий к фильму написали актеры Нат Факсон (Nat Faxon) и Джим Рэш (Jim Rash).



До конца этого года должны состояться премьеры трех фильмов с участием Клуни - \"Безумный спецназ\", \"Мне бы в небо\" и \"Бесподобный мистер Фокс\". Эксклюзивный показ анимационной картины \"Бесподобный мистер Фокс\" состоялся 14 октября на открытии Лондонского кинофестиваля 2009 года.

В планах актера сыграть роль в приключенческой комедии \"Мастера уговоров\" режиссера Дэвида Швиммера, где его партнером по фильму станет Хью Грант. Также Клуни снимется в римейке ленты \"Птицы\" вместе с актрисой Наоми Уоттс. Релиз обеих картин запланирован на 2011 год.

Источник: http://vesti.kz/cinema/30026/

0
1845
-1