\"Голоса за животных\" прозвучат с 3 по 11 июля

На модерации Отложенный

Все пришедшие на праздник получат возможность поучаствовать в большой и увлекательной игре, которая позволит узнать много нового и полезного об экологии, защите природы и животных, рациональном потреблении и о других понятиях, касающихся напрямую каждого. Победители игры получат памятные призы и подарки.

Также каждый может принят участие в спортивных играх. Бесплатно обучиться на мастер-классах, по рисованию, лепке из глины, оригами; отведать различные вегетарианские блюда, получить множество информационных материалов, Проконсультироваться с ветеринаром, поучаствовать в ярмарке – фримаркете*, послушать выступления молодых музыкальных коллективов и диджеев, посмотреть фильмы!

*ФриМаркет — это когда вы и мы приносим разные хорошие и интересные вещи – одежду, книги, прочее, – недостойные того, чтобы их выкинули.

И каждый может забрать себе понравившуюся вещь или несколько вещей, но взамен он должен оставить что-то свое.

«Голоса за животных» – это ставший уже ежегодным независимый экологический, информационно-просветительский, межрегиональный фестиваль, целью которого является распространение идей защиты природы и животных.

В Санкт-Петербурге, так же как в Москве и Петрозаводске, он станет третьим по счёту. В этом году фестиваль пройдет также и в Великом Новгороде.

Фестиваль, как и в предыдущие годы, делается исключительно силами и средствами участников общественных объединений, организаций и инициатив, занимающихся защитой животных и окружающей среды.

Организаторы ждут всех с друзьями и детьми.

Кто участвует в фестивале и как на него добраться, можно узнать, пройдя по ссылке на источник.