В Москве из-за жары на спортивных соревнованиях умер человек

Во время соревнований на стадионе \"Янтарь\" в Строгино молодому мужчине неожиданно стало плохо. Дежурившие на месте сотрудники \"скорой помощи\" пытались помочь ему, но безуспешно.

\"Мужчина молодой - 1978 года рождения\", - рассказал РИА Новости один из сотрудников, обеспечивавших безопасность мероприятия.

По его словам, во время футбольного матча мужчине, стоявшему на воротах, неожиданно стало плохо. Выяснилось, что у него случился солнечный удар, который спровоцировал сердечный приступ. Сначала помощь оказывали сотрудники \"скорой помощи\", но затем они вызвали реанимобиль, однако и прибывшим врачам спасти жизнь человека не удалось.



\"Знакомые говорят, что этот молодой человек был очень спортивным, в частности, увлекался футболом и постоянно участвовал в спортивных мероприятиях. На здоровье он не жаловался\", - рассказал собеседник агентства.

Спортивные соревнования проводил Сбербанк России среди своих сотрудников, умерший работал в Киевском отделении банка. После ЧП соревнования были прерваны.

Источник: http://news.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=153929483

14
1422
0