В Москве застрелены киллером уроженцы Абхазии и Армении

В Москве во дворе дома 19 по Симферопольскому бульвару совершено двойное убийство. Как сообщил \"Интерфаксу\" источник в правоохранительных органах, в 12:50 воскресенья неизвестный преступник расстрелял из пистолета с глушителем двух человек. От полученных ранений они скончались.

\"Злоумышленник с места происшествия скрылся. Личности погибших установлены - это уроженцы Абхазии и Армении\", - отметил собеседник агентства. В настоящий момент проверяется причастность погибших к организованным преступным сообществам, добавил источник. По его словам, \"вероятнее всего, убийство носит заказной характер и является частью войны между криминальными кланами\".



В столичном ГУВД подтвердили факт двойного убийства. \"В 12:42 на обочине проезжей части Симферопольского бульвара возле дома 19 обнаружены трупы двух мужчин с огнестрельными ранениями\", - сообщил \"Интерфаксу\" дежурный офицер группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД Аркадий Баширов.

Он также отметил, что на месте работают представители следственных органов, которые выясняют обстоятельства произошедшего.

Источник: http://www.interfax.by/news/world/81157

12
1380
0