Mercedes протаранил автобусную остановку в Петербурге

Автомобиль марки Mercedes протаранил два павильона автобусной остановки на проспекте Непокоренных в Санкт-Петербурге. Об этом в четверг, 3 марта, сообщает «Фонтанка.ру».

В управлении ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области интернет-газете сообщили, что информация о ДТП поступила в 17:47 мск. К площади Мужества, возле которой произошло ДТП, прибыли полиция и бригада скорой помощи. По данным правоохранительных органов, в момент наезда иномарки на остановке находились четыре человека, пострадали трое из них. «Они госпитализированы в состоянии средней тяжести», — уточнили в ведомстве.

Водитель отделался испугом, отмечает телеканал LifeNews.

Очевидцы рассказали, что черный Mercedes на высокой скорости выехал с площади на проспект Непокоренных. Водитель не справился с управлением, автомобиль занесло и выкинуло на автобусную остановку. Удар пришелся по касательной по одному из двух павильонов, в которых находились пешеходы.

1 марта водитель автомобиля Chevrolet Cruze не справился с управлением и сбил пешехода, врезавшись в стену дома на Страстном бульваре в Москве, сообщает «Российская газета». Зажатый между машиной и стеной мужчина скончался на месте.

Источник: http://lenta.ru/news/2016/03/03/busstop/

5
957
0