Конкурс \"Жена для миллионера\" проходит в Китае

На модерации Отложенный

Конкурс для выбора идеально подходящих пар для миллионеров, проходит в Китае сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на Daily Telegraph. Претендентки из разных концов света прилетели в Поднебесную, чтобы попытать счастья.

Отбор производился по параметрам: вес, фигура, образование и возраст. В процессе оценки многие из претенденток на \"толстый кошелек\" были отклонены китайским мастером фэн-шуй, который определял, кто из девушек обладает потенциалом для увеличения состояние своего предполагаемого мужа. В следующих этапах исходная группа сократилась до 130 женщин, а в финал выйдут только 18 счастливиц, которые и попадут на закрытую вечеринку к потенциальным супругам.

Имена миллионеров хранятся в секрете, но известно, что их средний возраст составляет 38 лет и у них у всех самостоятельно нажитое состояние в различных сферах, включая текстиль, финансов и рынок недвижимости в Китае. Все мужчины подтвердили свою финансовую добросовестность, предъявив правоустанавливающих документы на роскошные виллы, лимузины, спортивные автомобили и частные самолеты.