Клуб \"Милан\" арендовал Дэвида Бекхэма

На модерации Отложенный

Клуб \"Милан\" арендовал у клуба \"Лос-Анджелес Гэлакси\" футболиста Дэвида Бекхэма до конца сезона 2009/2010, сообщает AFP. Соответствующий договор был подписан в понедельник, 2 ноября.

Бэкхем, связанный пятилетним контрактом с клубом \"Лос-Анджелес Гэлакси\", уже играл за \"Милан\" с января по июнь 2009 года. Новый договор аренды позволит футболисту выступать за сборную Англии на чемпионате мира 2010. В команду, как ранее заявлял тренер сборной Фабио Капелло, Бекхэм мог попасть только выступая за европейский клуб.

Футболист часто заявлял, что хочет играть за \"Милан\", чтобы повысить свои шансы на участие в чемпионате мира 2010 года в составе сборной Англии.

Владелец \"Гэлакси\" Тим Лейвеке ранее отмечал, что он с пониманием относится к желанию Бекхэма играть за национальную команду.

Руководство \"Милана\", в свою очередь, заявляло, что вероятность возвращения англйиского полузащитника составляет 100 процентов. Также СМИ писали, что интерес к Бекхэму проявляет лондонский \"Челси\".

Дэвид Бекхэм перешел в \"Лос-Анджелес Гэлакси\" летом 2007 года, подписав с американским клубом пятилетний контракт. До этого он выступал за мадридский \"Реал\" и за \"Манчестер Юнайтед\".