В пригородном поезде под Москвой произошла массовая драка

На модерации Отложенный

В пригородном экспрессе Москва – Орехово-Зуево произошла массовая драка пассажиров. Потасовку начали несколько молодых людей. Их бросились разнимать другие пассажиры и охранник поезда, но драка переросла в массовое побоище.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Life News, в результате у 38-летнего охранника оказался разбит нос, а проводница, также попавшая под кулаки драчунов, сильно порезалась, упав на разбитое стекло. Все хулиганы доставлены в линейный отдел милиции в городе Железнодорожный. Пока неизвестно, что стало причиной побоища в поезде.

24 февраля драка произошла в Москве на станции метро «Третьяковская» в одном из вагонов остановившейся на станции электрички.

В течение 10 минут машинист безуспешно пытался закрыть двери и тронуться, напоминает Newsru.com.

Когда же поезд все-таки доехал до следующей станции «Октябрьская», выяснилось, что в вагоне повреждены двери. Пассажиры были выведены из состава, а сам он отправлен на запасной путь. Участников драки задержали сотрудники милиции. 10-минутный сбой в движении поездов привел к увеличению числа пассажиров, скопившихся на близлежащих станциях.