Евгений Плющенко угрожает отомстить Владимиру Соловьеву за обиду, нанесенную Диме Билану

На модерации Отложенный Победу в полуфинале конкурса "Евровидение", который сейчас проходит в Сербии, Диме Билану отпраздновать так и не удалось. На следующий день после триумфального выступления российского певца на белградской арене разразился нешуточный скандал. Правда, утро не предвещало бури.

Билан , как ребенок, радовался заветной проходке в финал и штудировал свежую прессу . Шоком для всех российских журналистов, которые сейчас передают горячие новости из Белграда, стало то, что с утра на обложках абсолютно всех сербских таблоидов красовался Билан. Газеты пестрели лестными заголовками в адрес нашего певца. Мол, Европа с первых нот смекнула, что Билан главный претендент на победу в конкурсе. Безупречный вокал Димы под аккомпанемент скрипки Страдивари и пируэты Евгения Плющенко на крошечном ледяном пятачке действительно покорили телезрителей.

Дима не просто поет. Он представляет нашу страну. И к нему следует относиться с уважением...

Свежие газеты Диме передала его невеста европейская модель Лена Кулецкая . Она же, на свою беду, и залезла в ноутбук побродить по интернету и наткнулась на запись радиопрограммы ведущего программы "К барьеру!" на телеканале НТВ Владимира Соловьева. А поскольку Соловьев беседовал с известным композитором и старинным другом и учителем Билана о полуфинале "Евровидения", Дима тут же навострил уши и подбежал к ноутбуку. От беседы двух уважаемых людей Билан попросту опешил.

В эфире известной радиостанции Соловьев поливал грязью нашу команду: Диму, Женю Плющенко и Эдвина Мартона. А Матецкий, которого Дима всегда безмерно уважал, даже не вступился за ребят. Только поддакивал и сетовал, что нашего номера Билана пока не видел.


- Владимир Соловьев, которого мы все считали талантливым и объективным журналистом , не стеснялся в выражениях, - поделилась с "КП" продюсер певца Яна Рудковская . - Он заявил, что номер Билана был ужасен, песня плохая, что Дима фальшивил, пел мимо нот , а Женя и Эдик вообще там не к месту были. Соловьев просто опустил нашу команду ниже плинтуса. У него хватило наглости обвинить наших ребят в нетрадиционной сексуальной ориентации! Что же это за хамство? У Димы есть невеста. У Жени и Эдвина тоже есть любимые девушки.

У Димы после этой программы просто опустились руки. Он мне сказал: «Яна, неужели я не нужен России?! Неужели не понятно, что я защищаю на «Евровидение» честь нашей страны?» Дима перенес этот удар мужественно, но с трудом сдерживал слезы от обиды. У нас здесь столько неприятностей: сломали лед, задержали на таможне декорации, убрали главную фишку номера лестницу, а у Жени до сих пор не гнется сломанный на репетиции палец! Человек поехал поддержать Россию абсолютно безвозмездно, отложил сборы, а тут такой нож в спину. Не от конкурентов, а от Родины.

Узнав, о предательстве соотечественников, к Диме тут же приехал Евгений Плющенко .

«Соловьев своим хамским поведением просто предал свою страну. Свою Родину! Разве это нормально, что Россия вместо так нужной нам сейчас поддержки подставляет нам подножку?» - возмутился Плющенко.- «А мы ведь с Володей дружили! Я уверен, что это чей-то заказ. Это провокация. Кто-то очень хочет сломить Диму перед финалом «Евровидения». Но хочу расстроить наших врагов. У вас не получится вывести нас из строя! Несмотря на ваши происки, Дима будет биться до последнего за победу России!»