Виктория Бэкхем: в обмороке от голода и покупок

На модерации Отложенный На днях Виктория Бэкхем упала в обморок в одном из универмагов Беверли Хиллз: она так увлеклась приобретением дорогих вещей, что забыла обо всём на свете – о детях, доме и еде. За что и поплатилась.

Впрочем, состояние хронического недосыпания и недоедания – верные друзья Виктории Бэкхем. Журнал «Now» даже писал по этому поводу, что если «жертва моды» Виктория когда-нибудь и умрет, то непременно с пакетами дорогих вещей в руках, от голода, жажды и недосыпа, потому что британская законодательница моды готова ходить по магазинам целыми сутками, забывая о еде, детях и сне.

А на этот раз, оформив себе кредитную карту на 2,5 миллиона долларов, Виктория и вовсе обо всём на свете забыла: она отправилась совершать покупки в самый престижный универмаг в Беверли Хиллз - «Нейман Маркус». Да там и упала в голодный обморок, потратив до него всего лишь какие-то 1 500 долларов на косметику.
Правда, очень скоро Викторию удалось привести в чувства. Она выпила минеральной воды и продолжила обход гигантского магазина…