Кортни Лав худела честно

Кортни Лав (Courtney Love) рассказала, как ей удалось похудеть до таких неприличных форм.

“Я сделала это только благодаря дисциплине… Я ненавижу читать журналы, где актрисы говорят ‘Брокколи и рыба, брокколи и рыба’. Вы лжецы. Вы булимические лжецы.”

Кортни утверждает, что только сила воли помогла ей избавиться от лишних килограммов. Но, кажется, она слишком увлеклась - теперь певице пора включать свою силу воли и заставлять себя есть. Немного мягкости в формах Кортни явно не помешает.

Ранее в одном из интервью Кортни Лав рассказала об очень жестком способе похудения, которого она придерживалась пару месяцев: "Все просто, я вырезала фото известных моделей и повесила их на холодильник.
Теперь каждый раз, когда я подхожу к нему - у меня попросту пропадает аппетит, мне становится ненавистной та мысль, что секунду назад я хотела забить свой желудок. Кстати, я знаю, что у моей дочери, всегда есть припрятанные сладости, но она не открывает мне секреты, где они лежат. Я изобрела фактически свой способ похудения - это спорт и несколько стаканов овощных или фруктовых шейков в день. Результат не заставляет себя долго ждать".

Источник: http://www.sutki.net/paparazzi/14234.html

2
1637
0