Бейонсе получила новую роль в кино

На модерации Отложенный Бейонсе не новичок в мире кино. В ее послужном списке уже есть работы в фильмах "Остин Пауэрс: Голдмембер", "Розовая пантера", "Борьба с искушениями", "Девушки мечты".

На этот раз Бейонсе приглашена на роль американской блюзовой певицы Этты Джеймс в фильме Дарнелла Мартина "Кадиллак Рекордз". Лента расскажет историю Леонарда Чесса, владельца студии звукозаписи "Чесс Рекордз", с которой работали легенды американской музыки Мадди Уотерс, Чак Берри, Элвис Пресли. В начале карьеры Чесс торговал записями восходящих звезд r'n'b и рок-н-ролла с заднего сиденья кадиллака, отсюда название картины.


Бейонсе, известная почтительным отношением к звездам старшего поколения, с радостью приняла предложение. Также в фильме снимутся Эдриан Броуди, Джеффри Райт. Съемки пройдут в Миссисипи и Нью-Джерси.

Возможно, что для этой роли, как и для "Девушек мечты", Бейонсе придется подвергнуть свое тело метаморфозам. Тогда они не пришлись ей по душе. Но для нового фильма ей придется не худеть, а поправиться, поскольку у Этты Джеймс продолжительное время наблюдались проблемы с избыточным весом.