У пассажира аэропорта Внуково украли 537 тыс. рублей

Работник автостоянки аэропорта Внуково украл у пассажира 537 тыс. рублей и выбросил в мусорное ведро большую часть похищенного.

Об этом сообщил представитель пресс-службы московского УВД на воздушном и водном транспорте.

По словам представителя УВД, в дежурную часть линейного отдела обратился гражданин с заявлением о том, что у него похитили из багажной тележки портфель с личными вещами, документами и крупной суммой денег.

Сотрудники милиции оперативно установили и задержали по подозрению в краже работника парковки аэропорта, который сознался в совершенном преступлении и добровольно выдал часть похищенных денег - всего 254 тыс.

рублей. По его собственному признанию, 283 тыс. рублей он выбросил в мусорное ведро вместе с портфелем. Чуть позже милиционеры обнаружили в указанном месте портфель с недостающей суммой денег.

Следственный отдел при линейном отделе внутренних дел в аэропорту «Внуково» возбудил уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража), которая предусматривает наказание в виде крупного денежного штрафа или лишения свободы на срок до шести лет, передает РИА «Новости».

Источник: http://vz.ru/news/2007/9/13/108951.html

0
856
0