Peninsula Hong Kong: Самые дорогие апартаменты в мире

Отель Peninsula Hong Kong был открыт в 1928, в эпоху роскоши и изобилия, и долгое время считался одним из самых лучших отелей мира. Отель предоставляет отличные возможности для отдыха, из его окон открываются самые лучшие в Гонконге панорамы.

Традиции и передовые технологии замечательно сочетаются в этом отеле.

Двадцатишестиэтажный отель Peninsula Hong Kong расположен в гавани Виктория, в самом центре всевозможных развлечений и магазинов. Отель Peninsula Hong Kong насчитывает 246 номеров и 54 «люкса», оснащенных по последнему слову техники. Поскольку в апартаментах отеля часто останавливаются дипломаты, политики и главы государств, при проектировании были получены консультации ЦРУ и M15, чтобы обеспечить максимальную безопасность.


Апартаменты имеют прямой выход на вертолетную площадку, где круглосуточно дежурит вертолет, а по соседству с апартаментами расположена комната охранников.

Обслуживание апартаментов осуществляется круглосуточно. Кроме того, в распоряжении гостей апартаментов круглосуточно находится Rolls-Royce. В апартаменты представляют собой анфиладу из семи комнат.

Интерьер комнат - стильный и современный, в дизайне широко используются натуральные материалы, в частности, мрамор и известняк. В апартаментах имеется собственная комната для фитнеса, кабинет, столовая, кухня и терраса. Сутки пребывания в апартаментах обойдутся вам в 40 000 гонконгских долларов ($5,000).

Источник: http://www.luxemag.ru/leisurenews/1740.html

0
1355
0