Защищая свой Porsche Cayenne от угонщиков, погибла модель Анна Логинова

Установлена личность девушки, которая погибла в Москве при угоне автомобиля Porsche Cayenne. Милиция продолжает поиски угонщика и его сообщников, которые в воскресенье дерзким образом похитили престижную иномарку у ее владелицы, пишет газета "Комсомольская правда". Хозяйка машины при этом погибла.\"\"
\"Анна

Погибшей оказалась 29-летняя модель и телохранитель, работавшая по совместительству главой одного из частных охранных предприятий, Анна Логинова. Она снималась для рекламы BMW, Chanel и других крупных брендов. В тот роковой вечер Анна приезжала на Новомарьинскую улицу покупать котенка по объявлению.

Тело молодой женщины нашли вечером 27 января случайные прохожие. Труп лежал возле дома №3 по Новомарьинской улице. Приехавшие по вызову врачи лишь констатировали смерть пострадавшей от тяжелой черепно-мозговой травмы. Со своей стороны прибывшие милиционеры обратили внимание на разодранную одежду женщины, поэтому возникла версия о том, что ее выбросили из какой-то машины.

Вскоре сыщики нашли ценного свидетеля. Жительница ближайшего дома на углу Люблинской и Новомарьинской улиц описала события в подробностях.\"\"
\"Она
По ее словам, в тот вечер на перекрестке стоял серебристый Porsche Cayenne.

Напротив него неожиданно притормозила "десятка" тоже серебристого цвета. Из нее вышел молодой темноволосый мужчина и почти бегом

кинулся к иномарке.\"Погибшей
\"\"

Рванув дверцу, угонщик вытянул на улицу женщину-водителя, швырнул ее на асфальт и вскочил за руль иномарки. Однако дама не отказалась от борьбы, поднялась и вцепилась в дверь своего авто. Женщина не разжала рук, даже когда машина сорвалась с места.

В результате угонщик протащил хозяйку Porsche несколько метров, прежде чем она выпустила дверцу. Падая, женщина сильно ударилась головой об асфальт. А вор умчался в сторону Лугового проезда.

Спустя некоторое время серебристый Porsche нашли. Угонщик бросил его у дома №13 по Батайскому проезду.

Как пишет ФактNews, Логинова снималась в рекламе BMW, Chanel и других крупных брендов. Позднее она открыла свое женское охранное агентство. Именно Анна стала личным телохранителем знаменитого боксера Кости Цзю во время его визита в Россию в 2006 году. Тогда продюсеры Кости говорили о том, что Анна Логинова - одна из лучших женщин-телохранителей.

Источник: http://www.newsru.com/crime/29jan2008/porsche_modelmurd.html

2
4139
0