В разгаре съемки вероятно последнего фильма Клинта Иствуда

На модерации Отложенный Не успел выйти один фильм Клинта Иствуда, как уже кипит работа над новым – "Гран Торино".

В драме Иствуд играет разозленного расиста и ветерана Уолта Ковальски, который решает вправить мозги юному иммигранту Хмонгу (Би Ванг), после того, как парень, участник подростковой банды, пытается угнать принадлежащий Ковальски драгоценный Гран Торино 1972 года выпуска. Воспитательная драма выходит на экраны уже в этом декабре.

В последний раз сейчас уже 78-летний актер и режиссер появлялся на экране в своей триумфаторской "Малышке на миллион" четыре года назад. Сейчас Иствуд намекает, что роль Ковальски может стать его последней.


На постере к фильму изображены трое героев этой пьесы: Иствуд, винтовка и Гран Торино на заднем плане. USA Today разъясняет детали: "Он работал на фабрике Форда и, увольняясь, купил одну машину себе. Так что это своего рода символ его дней на фабрике Форда. Винтовка M-1 символ его дней в армии... Он цепляется за воспоминания о войне... Отчего с ним очень тяжело находить общий язык". Что касается отношений с подростком, то "Уолт помогает ему найти работу, и стать немного тверже". Надеемся, для парня все обернется несколько лучше, чем для Молли из "Малышки".