Maxim опубликовал список самых непривлекательных женщин

На модерации Отложенный Мужской журнал Maxim провел опрос среди своих читателей и выяснил, какие известные певицы и актрисы кажутся мужчинам наименее привлекательными.

Лидирующую позицию по результатам опроса заняла актриса Сара Джессика Паркер. Звезда «Секса в большом городе» вызывает у аудитории Maxim меньше всего симпатий. Мужчин утомляют ее вечно страдающие героини. Вот и в новом фильме «The Late Bloomer's Revolution» Сара Джессика будет мучаться в поисках женского счастья: она сыграет одинокую женщину, потерявшую мать и мечтающую о семье.


На втором месте в рейтинге самых несексуальных дам по версии читателей журнала – британская певица Эми Вайнхаус. Мужчинам не по душе ее фирменная несуразная прическа, густо подведенные глаза и бунтарский имидж: Эми, как известно, большая любительница подебоширить на публике в пьяном виде.

Следующая жертва опроса - Сандра О, звезда сериала «Анатомия страсти». Замыкают пятерку лидеров Мадонна и Бритни Спирс. Королева поп-музыки была осуждена за «самодовольное хныканье» в песнях, а Бритни, как считают читатели Maxim, разучилась выступать.