Австралийский школьник готовится разгромить чужие квартиры

На модерации Отложенный

Австралийский подросток, прославившийся на прошлой неделе тем, что воспользовался временным отсутствием родителей и устроил шумную домашнюю вечеринку, принесшую урон в тысячи долларов, сообщил, что собирается заняться организацией вечеринок профессионально, передает Би-би-си.

В своем интервью австралийскому телевидению 16-летний Кори Дилэйни (Corey Delaney), сказал, что до произошедшего инцидента с вечеринкой он собирался стать плотником, однако поменял свое решение и теперь хочет зарабатывать на жизнь организацией вечеринок и ди-джейством.

На прошлой неделе около пятиста подростков явились на вечеринку Кори в его дом в Мельбурне. Полиция, явившаяся выяснить причину неимоверного шума, была прогнана толпой пьяных гостей. К тому времени, как стражи порядка вернулись на место происшествия с полицейскими собаками, в пьяном веселье особняку был нанесен урон в размере 20 тысяч австралийских долларов (18 тыс.

американских).

Тем не менее, первая неудача не расстроила невозмутимого Кори. Наоборот, по словам подростка, его вечеринка удалась на славу. "Это была самая лучшая вечеринка, которую я когда-либо видел", - говорит он, добавляя, что отныне любой тинейджер, желающий устроить веселое мероприятие у себя дома, может обращаться к нему за помощью.

"Работать на стройке было скучно. Теперь у меня есть собственный менеджер, и жизнь прекрасна", - продолжает герой местных подростков.

"Он устроил классную вечеринку в неправильном месте. Теперь мы собираемся устроить классную вечеринку, но уже в правильном месте", - говорит менеджер Кори, известный в городе агент Макс Марсон (Max Marson).