В Рунете появился вкусный сайт о кино

На модерации Отложенный

Киносайты в Рунете растут как грибы после дождя. Каждый претендует на уникальную и исчерпывающую информацию о новинках кино.Кино-гурман.ру тому не исключение.

Этому стартапу пока особо нечем хвастаться, поскольку он находится на стадии заполнения. Через определенное время Кино-гурман.ру сможет предложить своим посетителям каталог фильмов, рассортированных по алфавиту (английскому и русскому), жанру, рейтингу, количеству комментариев и названию.

Для фильмов из раздела \"Скоро в прокате\" указывается рейтинг ожидания, подразумевается то, насколько сильно эту картину зрители желают посмотреть.

Для старых фильмов доступны оценки критиков и зрителей, а также рецензии, которые создатели сайта берут с других киноресурсов.

Ко всем кинолентам прилагается небольшое описание, указание актеров, режиссеров, длительности фильма и даты его выпуска. Зарегистрированные пользователи (мы в их ряды, к сожалению, попасть не смогли из-за багов на сайте) оставлять комментарии и голосовать за понравившиеся кинофильмы.