Николь Кидман снимется в фильме ужасов

Актриса продюсирует римейк ужастика
Кинокомпания Universal Pictures приобрела права на съемки римейка фильма ужасов студии Colombian "Al final del espectro". Николь Кидман (Nicole Kidman) его продюсирует и сыграет главную роль.

Режиссер оригинала Хуан Филипп Орозко (Juan Felipe Orozco) снова поработает над картиной по сценарию Фернли Филипс (Fernley Phillips). Он еще известный по своей работе над фильмом “Номер 23” (The Number 23).

Кидман будут помогать представители студии Vertigo Entertainment: Рой Ли (Roy Lee), Даг Дэвисон (Doug Davison) и Рик Шварц (Rick Schwartz). Последний был сопродюсером картины “Отступники” ("The Departed"), а еще работал с Николь Кидман на съемках фильмов “Другие” ("The Others") и “Именинница” ("Birthday Girl").


Кидман сыграет роль пережившей трагедию женщины, которая закрывается в своей шикарной квартире, становится затворницей и начинает видеть призраков.

Досье от oKino.org: Ли и Дэвисона мы знаем по их интересных работах – “Вторжение” (The Invasion) и римейке картины “Глаз” (The Eye) с Джессикой Альба (Jessica Alba) в главной роли, “История двух сестер” (A Tale of Two Sisters). Сейчас они готовят к выходу на экраны испанский фильм ужасов "Rec."

Источник: http://www.okino.org/2007/08/08/nikol_kidman_snimetsja_v_filme_uzhasov.html

1
2935
0