Маккейн посылает в Грузию собственную делегацию

Кандидат в президенты США сенатор Джон Маккейн объявил, что направляет в Грузию делегацию в составе двух сенаторов, которые помогают ему в его предвыборной кампании и являются членами сенатского комитета по вооруженным силам, сообщает РИА "Новости". 

Маккейн объявил, что направляет в Грузию председателя сенатского комитета по внутренней безопасности и главу подкомитета по вооруженным силам независимого сенатора Джозефа Либермана и заместителя председателя сенатского подкомитета по персоналу вооруженных сил США сенатора-республиканца Линдси Грэма.

"Ситуция в Грузии остается подвижной и опасной.
Как только это будет возможно, мои коллеги сенаторы Либерман и Грэм направятся в Грузию", - заявил кандидат в президенты США.

Подчеркнув, что сенаторы Либерман и Грэм "являются членами сенатского комитета по вооруженным силам", Маккейн выразил надежду на то, что в Грузию "вместе с ними поедут и другие члены сенатского комитета по вооруженным силам".

Сам Маккейн является заместителем председателя сенатского комитета по вооруженным силам. Маккейн не сообщил, когда сенаторы вылетят в Грузию, заявив лишь, что они сделают это как можно скорее.

Источник: http://grani.ru/Politics/World/US/m.140036.html

1
1079
0