15 Гуру Рунета?

Русский TimeOut продолжает по мере возможности раскручивать свой бестолковый проект, под громким названием “Гуру Интернета”. Сама по себе даже мысль о создании подобного сайта вызывает лишь улыбку. Ну а как же ещё, если 15 человек, многие из которых фигурируют в списке, на мой взгляд, неоднозначно, отвечают на три неинтересных вопроса:

• Мой самый важный вклад в Сеть

• Последние личные достижения

• За чем в Рунете будущее

Первоначально сайт проекта предназначался, как дополнительный справочник к свежей статье в номере. И многие ожидали более глобального продолжения в виде создания полноценной энциклопедии с обратной связью с любыми экспонатами.
Но потом, идею никто не подхватил, и она осталась догорать, лишь изредка подавая признаки жизни в виде случайных ссылок на проект от людей из Тайм Аута.
Таким образом, мы могли наблюдать, как можно понять, стоит ли вкладывать деньги в стартап: намётки на будущий проект, раскрутка в СМИ, реакция пользователей. Всё гениальное-просто.
Ну и напоследок, хочу представить спонсора поста – вопрос дня. Вопрос дня: “Что надо сделать, чтобы потом даже пост без информации комментировала вся страна?”

Источник: http://live.cnews.ru/molodov/8052/

2
1256
0