В интернете начали торговать пустыми бутылками

На модерации Отложенный Даже не знаю, насколько полезная эта вещь. Однако, это еще раз доказывает, что интернет - хорошая площадка для продаж всего, чего угодно, в том числе и таких штук, смысл которых явно неочевиден, если вообще присутствует. Короче, компания Love Bottle начала торговать пустыми бутылками.

Бутылки, конечно, не совсем простые. Во-первых, они раскрашены и на них написано Love Bottle. Во-вторых, бутылки снабжены крышками, как у пива Grolsh - керамическая крышка на держателе из толской проволоки, что позволяет всегда закрыть бутылку.

Необходимость продажи пустых раскрашенных бутылок с крышкой изобретатели сего объясняют тем, что они поддерживают всяческие акции по сохранению чистой воды на планете и эти бутылки тоже участвуют в акции.
А еще они считают, что написав на бутылке слово "Love", они несут в мир не только бутылку, но и любовь. Для стимулирования роста продаж специалисты из Love Bottle готовы изготовить для вас бутылку по вашему дизайну. Вы также можете заказать корпоративные сувенирные бутылки с логотипом своей компании, к примеру.