ЦСКА опять проиграл \"Интеру\"

Московский ЦСКА потерял все шансы на выход в следующий круг Лиги чемпионов, проиграв в гостях миланскому «Интеру» со счетом 2:4.

В серии плей-офф - 1/8 финала - примут участие два английских клуба: "Манчестер юнайтед", выигравший дома у киевского «Динамо» 2:0, а также лондонский «Арсенал», которому для этого хватило ничьей на выезде против пражской «Славии».

Ключевой матч для москвичей начался неплохо ї к 31-й минуте бразильский дуэт Жо и Вагнер Лав обеспечили гостям перевес в два мяча.

Однако и две недели назад ЦСКА открыл счет в матче против «Интера» - и проиграл. А на этот раз победа буквально ускользнула из рук москвичей ї за две минуты хозяева умудрились отыграться и сравнять счет.

Во втором тайме итальянцы не только удержали устраивающий их счет, но и забили еще два года ї 4:2. «Интер» - в 1/8 финала Лиги чемпионов, а для ЦСКА два матча группового турнира будут иметь лишь спортивный интерес.

Крупная победа "Манчестер юнайтед"

Еще одному клубу из бывшего СССР не повезло во встрече с грандом английского футбола.

Киевское «Динамо» проиграло на выезде «красным дьяволам» со счетом 0:4.

Свой первый гол за "Манчестер юнайтед" забил испанский защитник Херард Пике. К перерыву преимущество хозяев увеличилось до двух мячей ї гол на счету Карлоса Тевеса.

А в конце второго тайма Руни и Криштиану Роналду довели счет до разгромного ї 4:0.

«Арсенал», выигравший все три матча в Лиге чемпионов и разгромивший «Славию» две недели назад со счетом 7:0, ничего выдающегося в Праге не показал.

Игра, на которую не были заявлены многие из лучших игроков «канониров», завершилась нулевой ничьей, однако этот результат позволит «Аресеналу» продолжить борьбу за титул сильнейшего клуба Европы.

 

Результаты других матчей:
Группа E
"Лион" (Франция) - "Штутгарт" (Германия) 4:2

"Барселона" (Испания) - "Глазго рейнджерс" (Шотландия) 2:0
Группа F
"Спортинг" (Португалия) - "Рома" (Италия) 2:2
Группа G
"Фенербахче" (Турция) - "ПСВ" (Голландия) 2:0
Группа H
"Стяуа" (Румыния) - "Севилья" (Испания) 0:2

Источник: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7084000/7084197.stm

2
1516
0