Рената Литвинова изменила внешность

На модерации Отложенный

В последний день уходящей рабочей недели значительная часть материалов в центральных СМИ посвящена, конечно же, вооруженному конфликту в Южной Осетии и стартующей Олимпиаде в Пекине. Не стало исключением и "Yтро". Остальные же наиболее интересные темы представлены в нашем традиционном обзоре свежей прессы.

По обыкновению начнем обзор с новостей из жизни звезд. Так, газета "Твой день" сообщает, что уже спустя две недели после пластической операции популярная актриса и телеведущая Рената Литвинова показала свое новое лицо, нарушив тем самым предписанный врачами режим. Специалисты, которые сделали кинодиве ринопластику, не рекомендовали ей в ближайшее время выходить на люди во избежание возможных проблем. По их словам, отек с лица должен сойти только через три недели после операции, а внутренний отек и вовсе будет сходить до полугода. Однако Рената не удержалась от соблазна и провела автограф-сессию в одном из столичных магазинов, которая была посвящена выходу коллекционной DVD-версии режиссерского проекта Литвиновой.

Как пишет издание, только ленивый мог не заметить изменений на ее лице: было видно, что актриса подкорректировала кончик носа, убрав горбинку на переносице. При этом вспышки фотокамер, судя по всему, раздражали Литвинову.

"Уважаемые, хватит фотографировать, у Ренаты уже глаза болят от фотовспышек", - твердо сказала помощница артистки. Магазин же Литвинова покидала в солнечных очках, укутавшись в шелковый шарфик и пряча новое лицо под широкополой шляпой.

А вот Николай Басков, тем временем, записал новый хит, причем сделал это буквально за полчаса. Однако в интервью, которое сегодня публикует "Московский комсомолец", артист посетовал, что с эстрадой у него по-прежнему проблемы.

"Заказников - море, а нужных песен мало, - признался певец. - Как только я развелся, пошли приглашения на одни свадьбы. А у меня только про "День рождения" есть". Расссказывая о своих ближайших планах, Николай сообщил, что уже в скором времени у него будет "оперный европейский тур" с Монтсеррат Кабалье, талант которой, кстати, передался и ее дочери Монсите. "У дочки великолепный голос, не такой красивый, как у матери, но зато очень хорошая техника, и сама она очень красивая, - подчеркнул Басков. - Считается сейчас одной из самых красивых молодых оперных певиц". А отвечая на вопрос о том, не хотел бы он жениться на Монсите, Николай не без юмора заметил: "Тогда уж на маме надо..."