За 24 часа американец сделал 415 татуировок

На модерации Отложенный Техасский мастер татуировки за 24 часа сделал своим клиентам 415 нательных рисунков. Он вошел в книгу рекордов Гиннеса.

Как сообщает Associated Press, нового обладателя титула 36−летний Оливер Пек с полуночи четверга до полуночи пятницы «набивал» один и тот же рисунок – цифру 13. Мастер неспроста выбрал эту цифру – ведь пятница была именно 13 июня.
Основная часть татуировок была сделана на руках, ногах, лодышках и спинах клиентов. Однако некоторые посетители предпочли увидеть изображение на своих филейных частях и даже подмышках.

К началу «марафона» у дверей салона татуировки, владельцем и главным мастером которого и является Пек, выстроилась огромная очередь.
В ней были замечены пожарники, полицейские, бармены, чиновники, врачи и медсестры. Некоторые из них просто помешаны на числе 13, и именно поэтому решили сделать себе эту татуировку. Такова 24−летняя Сара Хупер, которая, по собственному признанию, постоянно ищет везде эту цифру и считает ее счастливой. Другие же пришли туда из любопытства. А вот 34−летний Тодд Смит переживает «кризис среднего возраста», и именно поэтому решился украсить свое тело изображением «несчастливого» числа.