Subaru Outback назван \"Лучшим Новым Семейным Автомобилем\"

На модерации Отложенный

Сегодня Subaru с гордостью объявил о том, что его бесстрашный Subaru Outback 2008 был назван «Лучшим Новым Семейным Автомобилем» престижным рейтинг-изданием Kelley Blue Book.

Из огромного списка претендентов опытным редакторам Kelley Blue Book (Голубая Книга Келли, сайт kbb.com - сборник официальных документов) нужно было выбрать лучший автомобиль путем оценки по определенным факторам. 

Таким, как: надежность, вместительность, доступность, производительность, топливная экономичность двигателя, стоимость автомобиля, дружелюбие к пассажирам.

«Безопасность и комфорт вложены в каждую модель Субару», отмечает Томас Дж. Долл (Thomas J. Doll), исполнительный вице-президент Subaru of America, Inc. “Мы гордимся, что Subaru Outback 2008 – автомобиль, который будет безопасно доставлять детей в дождливый день в школу, а затем уверенно везти семью на выходные по старой грунтовой дороге. В первый же год существования автомобиля Kelley Blue Book и kbb.com назвали его «Лучшим Новым Семейным Автомобилем»”.

«Универсальность, вместе с прекрасной управляемостью и эффективностью на дороге, делают из автомобиля не только отличного внедорожника, но и прекрасного семейного автомобиля», добавляет Джек Нерад (Jack Nerad), главный редактор и профессиональный аналитик рынка Kelley Blue Book и kbb.com.

Еще семьям, которые присматриваются к автомобилям такого рода, будет приятно узнать, что Subaru Outback получил хорошие отзывы за пределами престижной номинации Kelley Blue Book и kbb.com. Страховой институт дорожной безопасности (IIHS) поставил наивысшую оценку автомобилю, после того как тот прошел испытания фронтальной, боковой и задней системы безопасности. Кроме того, Outback был награжден 5-ю звездами в испытаниях системы безопасности пассажиров и водителя в Национальном управлении по безопасности движения на автострадах (NHTSA).