Необычные автобусные остановки

Автобусная остановка – это такое несуразное явление, которое только и служит, что крышей от дождя, да стендом для рекламы. Но это у нас. Есть города, в которых к созданию автобусных остановок подошли с юмором. К ним наверно и автобусы быстрее приезжают..


\"
Оригинальная автобусная остановка

Если вы помните, мы уже показывали вам необычную автобусную рекламу, в том числе и на остановках, однако в этот раз обойдемся без рекламы – эти остановки сделаны просто для украшения города.


\"
Оригинальная автобусная остановка в Шотландии

Например, эта остановка стала одной из нескольких, которую спроектировали и установили студенты шотландского университета искусств. Выглядит восхитительно – и ничего лишнего!


\"
Оригинальная автобусная остановка в Дубае

Вот эта остановка находится в Дубае, и людей в ней обычно много, потому что там установлен кондиционер, а печет солнце в Эмиратах очень сильно.

\"
Оригинальная автобусная остановка

К сожалению, практически невозможно установить месторасположение всех остановок, так что вам придется просто смотреть картинки и завидовать, что у нас таких остановок наверное не будет никогда.

\"
Оригинальная автобусная остановка

Впрочем, это наверняка далеко не все оригинальные автобусные остановки, которые есть в мире, так что можно ожидать пополнения коллекции.

\"
Оригинальная автобусная остановка

Источник: http://www.novate.ru/blogs/010170/9380/

0
2286
0