\"Крылья Советов\" победили \"Локомотив\" в добавленное время

На модерации Отложенный Московский футбольный клуб "Локомотив" в гостевом матче 16-го тура чемпионата России по футболу со счетом 0:2 уступил самарским "Крыльям Советов". Хозяева вырвали победу в самой концовке игры, благодаря голам Дениса Ковбы на первой добавленной минуте и Антона Бобра на четвертой добавленной минуте.

Отметим, что главный тренер московской команды Рашид Рахимов выпустил в стартовом составе молодых игроков Дмитрия Глушакова и Александра Минченкова, оставив на скамейке запасных опытных Дмитрия Сычева, Давида Муджири и Малхаза Асатиани.

Встреча проходила с преимуществом футболистов из Самары, которые упустили несколько голевых моментов.
На 23-й минуте "Локомотив" после опасного удара выручил голкипер Иван Пелиццоли. На 39-й минуте чешский форвард хозяев Ян Коллер попал в штангу. У гостей мог отличиться Минченков, но на 29-й минуте он не реализовал выход один на один с вратарем "Крыльев" Эдуардо Лобосом.

"Крылья Советов" с 25-ю очками после 17 игр поднялись на пятое место турнирной таблицы. "Локомотив" после 16 проведенных встреч занимает шестую позицию, имея в активе 24 очка. Остальные матчи 16-го тура пройдут в 9 и 10 августа.