Фотографии обнаженной Мадонны: бывший любовник удивит поклонников певицы

Актриса и певица Мадонна, когда-то изрядно потрудившаяся над созданием своей "сомнительной репутации", сожалеет о беззаботных днях юности, когда она позволяла себе слишком много. Фотографии "ню" знаменитой поп-певицы стали достоянием общественности около двадцати лет тому назад.

Бурная молодость Мадонны сменилась зрелостью, она увлеклась изучением Каббалы, вышла замуж и стала образцовой матерью. И даже если о ее "обнаженных" фотографиях не забыли, говорить о бурном прошлом певицы почти перестали.

Сейчас же у Мадонны появился новый повод для беспокойства. Ее бывший парень Джеймс Олбрейт заявил о намерении продать фотографии голой певицы, которые никто еще не видел.
Кроме этого, Джеймс объявил, что в его распоряжении находятся 17 любовных писем Мадонны, которые будут выставлены на продажу на аукционе компании "Марки Кэпитал".

Джеймс Олбрейт и Мадонна встречались в начале 90-х годов. Именно тогда певица не стеснялась позировать обнаженной и даже выпустила книгу "Секс", содержащую ее самые откровенные снимки, балансирующие на грани эротики и порнографии. Казалось бы, стесняться голливудской звезде нечего. Но Мадонна настроена помешать появлению в продаже своих эротических фото и писем любым путем. Если певице не удастся договориться с Олбрейтом, она подаст в суд на своего бывшего любовника.

Источник: http://newsru.co.il/rest/09aug2007/madonna301.html

1
8302
0