Бюджетные отели Microtel преобразятся

На модерации Отложенный В течение 2008 года сеть бюджетных отелей Microtel Inn & Suites намерена открыть не менее 30 гостиниц, которые представят новый, современный и модернизированный, и в то же время практичный дизайн бренда. Новые отели станут образцами бюджетных отелей будущего.

В отелях Microtel гостей будут ожидать нововведения, не привычные для отелей эконом-класса. Все номера оборудуют телевизорами с плоскими экранами диагональю 32 дюйма, просторными письменными столами, мини-холодильниками и микроволновыми печами (в двухместных номерах и сьютах).


Номера будут оформлены в фирменных цветовых гаммах сети - Бриз, Капучино, Цитрус, Метро, Микро или Природа. Сюты разделят на зоны: кафе, рабочая зона, зона для релаксации и зона для сна. В каждом из них будет новая кухня от Microtel - MicroKitchen.

Новый стиль отелей был разработан выпускниками Колледжа искусств и дизайна Саванны в Атланте, которые выиграли конкурс, организованный компанией Microtel в ноябре прошлого года, пишет Hotels.su.