В Кисловодске убитая и расчленённая девушка ещё два дня была "на связи"

На модерации Отложенный

В городе Кисловодск Ставропольского края девушка, убитая и расчленённая, ещё два дня после смерти «выходила на связь» с родными и знакомыми. Правда, полагает следствие, это делал вместо неё убивший её сожитель.

После даты гибели девушки, она ещё несколько дней отмечалась в соцсетях и писала онлайн-сообщения. Правоохранителями установлено, за неё это делал убийца, являющийся её сожителем.

Квартира, где произошло преступление, принадлежала погибшей. По версии силовиков, она была ею приобретена именно для утех с будущим убийцей, который не работал и постоянного жилья не имел.

Подруга несчастной сообщила полиции, что в последний раз общалась с погибшей по мобильному телефону. Затем связь пропала, так как девушка поехала к себе домой в лифте. После последующего «перезвона», ответ получен не был.

Также девушка не отвечала и на запросы в сети. Затем, неожиданно, пришло СМС, что она едет в поезде. Её подругу это сразу насторожило, ранее они по данному виду связи никогда не общались.

Она навела справки на работе и выяснила, что девушка там не появлялась, а коллеги об её отъезде ничего не знали. Но зато они получили сообщение по телефону, что их сотрудница внезапно заболела. Они решили проведать её, но двери никто не открыл.

После этого навестить погибшую решила её подруга. Дверь открыл сожитель девушки, которого она знала. Но он поведал лишь, что понятия не имеет о месте пребывания своей возлюбленной. После этого молодая женщина обратилась за помощью к силовикам Кисловодска. Полиция обнаружила в квартире кровавые лужи и фрагменты тела убитой хозяйки жилья.