Сегодня, 3 сентября, состоялся второй тур командного Чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в китайском городе Нинбо.
Украинки встречались с первой командой Китая, одолев соперниц со счетом 1:3. Таким образом команда Украины поднялась на вторую позицию, имея в своем активе 5 очков.
Лидирует сборная Польши у которой в активе 2 победы и 5 очков. Третье место делят команды Индии и Грузии.
В третьем туре украинки встретятся со сборной Грузии.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать