Киберсекс на работе стал обычным делом

На модерации Отложенный

Согласно новому исследованию, многие пользователи, страдающие зависимостью от киберсекса, уделяют этому занятию очень много времени - до 10 часов в день.

Киберсекс становится все более популярным у австралийцев, отнимая очень много времени и вынуждая некоторых людей обращаться за помощью для лечения от своего пристрастия.

Об этом говорится в новом исследовании Технологического университета Свинбурна в Мельбурне. Ученый Маркус Сквиррелл (Marcus Squirrell) опросил более чем 1300 интернет-пользователей, которые регулярно посещают различные сайты с сексуальным контентом, включающим в себя эротические изображения, а также разного рода интерактивные сервисы, такие как чаты и общение через вебкамеры.



По словам исследователя, очень многие респонденты признались в том, что занимаются киберсексом не только дома, но и на работе, сообщает CRN.

«Эти люди уделяют киберсексу столько энергии и времени (в некоторых случаях до 10 часов в день), что это влияет на всю их жизнь, включая работу или образование - на них просто не остается достаточно времени», - сказал Сквиррелл.