Компания "Веблог" приостановила свой проект Blogmania.ru, являвшийся русским представительством Typepad в России. Сейчас на сайте можно увидеть лишь следующее:
"Мы вам очень благодарны за то, что в последнее время вы так активно ведете online дневники! Наблюдая огромную популярность блогов, мы решили расширяться. Некоторое время ваши блоги будут недоступны! НО СКОРО! Мы будем полностью в вашем распоряжении в новом масштабе!"
комментирует материал 10.08.2007 #
Я сама веду блог и если бы мой сервер прислал мне сообщение, что мой блог временно недоступен я бы пришла просто в бешенство!!! Это недопустимо!
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать