Коммунисты Питера просят Мадонну спеть Интернационал

На модерации Отложенный

Члены организации \"Коммунисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области\" (КПЛО) призвали Мадонну вести себя скромнее и включить в свой репертуар революционные песни.

Такое обращение к певице было опубликовано на сайте КПЛО в преддверии концерта Мадонны на Дворцовой площади, намеченного на 2 августа.

Партийные активисты напомнили певице, что на этом самом месте состоялся штурм Зимнего дворца, арест временного правительства и \"началась для всего мира в 1917-м году новая эра\".

Коммунисты пообещали прийти на концерт поп-дивы, если Мадонна прислушается к их рекомендациям и если хватит партийных взносов.



Ранее не раз выступавшая со скандальными заявлениями организация намеревалась подать в суд на телеканал \"Россия\" в связи с показом цветного варианта фильма \"Семнадцать мгновений весны\". Коммунистическая партия Российской Федерации не имела ничего против цветного Штирлица.

Представители КПЛО также предлагали канонизировать Сталина, критиковали факт закупки для проката в России фильма \"Индиана Джонс\" и осуждали новую девушку Бонда украинскую актрису Ольгу Куриленко.